СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

«ЭР-Телеком» в Волгограде возглавил Михаил Маракаев

Поделиться

Филиал ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренды «Дом.ru» и «Дом.ru Бизнес») в Волгограде возглавил Михаил Владимирович Маракаев. Его предшественник Николай Горбанов, работавший в волгоградском филиале компании с момента открытия, покинул компанию.

Кок сообщили V1.ru в волгоградском филиале ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», новый директор филиала имеет непосредственное отношение к сфере телекоммуникаций. В 1996 году он с отличием закончил Пензенский государственный технический университет, получив специальность «инженер-программист».

Профессиональную деятельность начал в 1994 году в сфере информационных технологий в одном из Пензенских НИИ. В 2004 занял должность технического директора ЗАО «Пенза-Телеком».

В 2006 году он присоединился к команде «ЭР-Телеком Холдинг», возглавив техническую службу филиала компании в Пензе. Под его руководством проходило строительство и ввод в эксплуатацию ГУТС (городской универсальной телекоммуникационной сети) и сооружений связи, были реализованы многие социально значимые проекты.

В декабре 2009 назначен на должность директора филиала «ЭР-Телеком Холдинг» в Саратов. Успешный опыт start up и эффективной работы позволил ему стать в апреле 2012 года руководителем регионального представительства холдинга в Волгограде.

Новый руководитель планирует уделить особое внимание качеству предоставляемых жителям Волгограда и Волжского под брендом «Дом.ru» услуг доступа в Интернет, кабельного телевидения и телефонии и значительно повысить уровень сервиса.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter