СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградский полицейский победил на всероссийском конкурсе рыбаков

Поделиться

Начальник отдела организации капитального строительства центра административно-хозяйственного и транспортного обеспечения тыла ГУ МВД России по Волгоградской области, подполковник внутренней службы Сергей Еремеев стал победителем фестиваля рыбаков «Вобла-2012», который проводился уже в пятнадцатый раз в Астрахани.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, состязание проводилось 21 апреля на Комсомольской набережной. На праздник собрались рыбаки со всей России. В этом году в нем приняли участие 400 человек.

До начала соревнований состоялась жеребьевка, определившая место лова каждого рыбака. В соревновании приняли участие команды и отдельные рыболовы.

По условиям соревнований рыбачить нужно было на поплавочную удочку, приманка и наживка допускались любые. Основное требование соревнований – соблюдение правил любительской рыбалки.

Рыбалка длилась два часа. В отборочном туре Сергей Еремеев поймал 62 рыбы. Из 400 участников в финал вышли только 10, и четверо из них – члены команды Волгоградской области, в том числе и Сергей Еремеев.

В финале улов волгоградского полицейского составил 58 рыб, среди них – окунь, густера, плотва и уклейка, сом на 35 килограммов и щука на семь килограммов. Это был лучший результат, с большим отрывом от других участников соревнований Сергей Еремеев получил первое место.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter