V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Музей «Россия — моя история» в Волгограде оцепили в ожидании Вячеслава Володина

Музей «Россия — моя история» в Волгограде оцепили в ожидании Вячеслава Володина

Плотным кольцом музей окружили с самого раннего утра

Музей оцепили к приезду самого главного депутата с раннего утра

В Центральном районе Волгограда в музее «Россия — моя история» ждут приезда спикера Государственной думы РФ Вячеслава Володина. Уже за два часа до визита высокого гостя на улице Краснознаменской выстроили наряды ДПС. Сам музей оказался в плотном кольце оцепления.

Сегодня, 14 марта, в Волгоград с рабочим визитом прибыл председатель Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин. Официальной программой рабочей поездки спикера государственного парламента предусмотрены инспекция нового отделения Больничного комплекса на Семи ветрах в Дзержинском районе и посещение интерактивного музея «Россия — моя история». В больнице Вячеслава Володина ждут к 10:00.

В интерактивный музей «Россия — моя история» председатель Госдумы собирается к 11:00. До приезда высокого гостя в пойму реки Царицы между Центральным и Ворошиловским районами Волгограда остается два часа. Несмотря на это, полицейское оцепление вокруг музея выставили рано утром.

— Ехал два часа назад по Краснознаменской вниз к Волге. Полицейские наряды стоят вдоль дороги едва ли не через каждые пять метров. И так, если присмотреться, по всему периметру музея, — рассказал V1.ru житель Волгограда Александр Симонов.

В новом музее Волгограда Вячеслав Володин собирается встретиться с волгоградской общественностью. Об этом V1.ru сообщил источник в администрации Волгоградской области. Кто эти люди, с кем побеседует спикер парламента, не уточняется.

Последний раз Вячеслав Володин посещал Волгоградскую область 19 ноября прошлого года. Тогда он побывал в городе Калаче-на-Дону по случаю празднования 75-летия контрнаступления советских войск под Сталинградом.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем