V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде из-за Володина закрыли для пешеходов Астраханский мост

В Волгограде из-за Володина закрыли для пешеходов Астраханский мост

Горожанам обещают дать «зеленый свет» через 20 минут

Мост закрыли блоками с обеих сторон

В Волгограде из-за приезда спикера Государственной думы РФ Вячеслава Володина пешеходную часть Астраханского моста закрыли блоками.

— Красные пластмассовые ограждения стоят с обеих сторон, — уточнил волгоградец Максим Гелунов. — Пока что пешеходов пускают по мосту, но через несколько минут движение тут будет перекрыто. По словам полицейских, «зеленый свет» пешеходам дадут примерно через 20 минут.

В интерактивном музее «Россия — моя история» Вячеслава Володина ждут с самого утра. За два часа до визита высокого гостя на улице Краснознаменской выстроили наряды ДПС. В плотном кольце оцепления оказалась и сама интерактивная площадка, на которой спикер встретится с общественностью.

Сегодня, 14 марта, в Волгоград с рабочим визитом прибыл председатель Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин. Официальной программой рабочей поездки спикера государственного парламента предусмотрены инспекция нового отделения Больничного комплекса на Семи ветрах в Дзержинском районе и посещение интерактивного музея «Россия — моя история».

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Максим Гелунов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем