СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

У фальшивомонетчиков изъяты принтер и пачки тысячных купюр

В Волгограде задержаны четвероподозреваемых в изготовлении и сбыте фальшивых денег. У них изъяты поддельныекупюры на общую сумму в 204 тысячи рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службеГУВД по Волгоградской области, в рамках возбужденного ранее уголовного дела пофакту изготовления и сбыта фальшивых денег номиналом 1000 рублей были задержаличетверо неработающих жителей города Волгограда и области. Сотрудниками милициибыло установлено свыше 80 фактов сбыта подозреваемыми лицами фальшивых денежныхзнаков на территории Волгограда, Камышина, Алексеевского, Котовского иУрюпинского районов Волгоградской области.

В результате проведенных обыскову подозреваемых изъята компьютерная техника (системные блоки, накопители,принтеры, ризограф и прочее), на которых они изготавливали денежные знаки ивременные водительские удостоверения. Накануне при проведении очередного обыскапо месту жительства одного из подозреваемых обнаружены и изъяты поддельныебилеты Банка России в количестве 204 штук номиналом 1000 рублей.

В отношении троих подозреваемыхизбрана мера пресечения – содержание под стражей. В настоящее время ихпроверяют на причастность к другим фактам сбыта фальшивых денежных знаков.Следствие продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter