СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Начальник отдела ВОРУ задержана после получения тысячи рублей

Пресс-служба ГУВД по Волгоградской области распространила подробности задержания в минувшую пятницу исполняющей обязанности начальника отдела регистрации арестов ВОРУ по Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, в минувшую пятницу сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Волгограду совместно с сотрудниками УБЭП ГУВД, а также сотрудниками УФСБ по Волгоградской области выявлен факт получения денежного вознаграждения в сумме 1000 рублей исполняющей обязанности начальника отдела регистрации арестов управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Волгоградской области. За полученное денежное вознаграждение чиновник обещала ускорить процесс получения выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, то естьинформации о наличии или отсутствии обременения на объект недвижимости.

Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ. По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 290 УК РФ (получение взятки).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter