СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоград продолжают очищать от игорных заведений

Сотрудниками милиции пресечена незаконная деятельность очередных игорных заведенийна территории  Краснооктябрьского и Ворошиловскогорайонов Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, инспекторами центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительскогорынка и исполнения административного законодательства ГУВД по Волгоградской областив ходе проведения профилактических мероприятий в Краснооктябрьском районе по улицеМаршала Еременко был выявлен факт незаконной деятельности зала игровых автоматов.В ходе проведения осмотра помещения была задержана 39-летняя оператор игрового зала,обнаружено и изъято восемь единиц игрового оборудования.

Незаконная деятельность игорного заведения была также пресечена и Ворошиловскомрайоне по улице Рабоче-Крестьянской. В помещении клубабыла установлена и задержана 29-летняя оператор – жительницаВорошиловского района. В ходе проведенных мероприятий было изъято 10 игровых автоматов.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка. В случае установления извлечениядохода от незаконной предпринимательской деятельности в крупном размере будет решатьсявопрос о возбуждении уголовного дела. В случае, если доход от незаконной предпринимательской деятельностисоставит менее одного миллиона 500 тысяч рублей,будет решаться вопрос о возбуждении административного производства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter