СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Горожанам расскажут про здоровые зубы

С 9 по18 февраля во всех муниципальных стоматологиях Волгограда будет проходить акцияпо профилактике стоматологических заболеваний. Мероприятие приурочено кМеждународному дню стоматолога, который отмечается 9 февраля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрацииВолгограда, акция направлена на привлечение внимания жителей города к вопросамсохранения и укрепления здоровья, пропаганду здорового образа жизни среди детейи взрослых, совершенствование профилактической работы и ранней диагностикестоматологических заболеваний.

Врамках акции будет организована работа кабинетов медицинской профилактики иприем врачей-специалистов, в том числе детских стоматологов истоматологов-терапевтов. С пациентами будут проводиться беседы о важностипрофилактики заболеваний зубов. В каждом лечебном учреждении необходимаяинформация будет размещена в информационных уголках, посетителям будетпредложена агитационная печатная продукция. Для врачей и средних медицинскихработников пройдут семинары и лекции по вопросам профилактики стоматологическихзаболеваний.

Также вуказанный период в департаменте здравоохранения администрации Волгограда будеторганизована работа телефона горячей линии: 38-44-53.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter