СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Мэрия оказывает информационную поддержку инвестпроектам

Администрация Волгоградапредлагает на безвозмездной основе разместить на официальном сайте информациюоб инвестиционных и инновационных проектах крупных промышленных предприятий иорганизаций, предприятий малого и среднего бизнеса.

Как сообщили V1.ru в пресс-службеадминистрации Волгограда, с целью предоставления потенциальным инвестораминформации об инновационной продукции, технологиях и перспективныхисследованиях, инвестпроектах предприятий и организаций департаментом экономикии инвестиций администрации Волгограда осуществляется формирование каталоговинвестиционных и инновационных проектов на официальном сайте администрацииВолгограда в разделе «Экономика и бизнес», подраздел «Инвестиции и программы».

Администрация Волгоградапредлагает на безвозмездной основе разместить на официальном портале информациюоб инвестиционных и инновационных проектах предприятий и организаций Волгоградав сфере строительства, промышленности и социального назначения. Для этогонеобходимо заполнить карточку инвестиционного (инновационного) проекта согласнообразцам, представленным на сайте, и направить на бумажном и электронномносителях по адресу: 400131, улица имени В. И. Ленина, дом 25, департаментэкономики и инвестиций администрации Волгограда; e-mail: pyatkova@volgadmin.ru. Контактный телефон 32-14-02 (отдел внебюджетныхинвестиций).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter