СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Новое предложение для клиентов «Билайн» Бизнес

Поделиться

Волгоградский филиала ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес)  объявляет о запуске новой акции «Билайн» М2за 50% от стоимости с тарифным планом «Офис в планшете».

Данное предложение позволит корпоративным клиентам всего за450 рублей абонентской платы приобрести планшетник «Билайн» М2 за 5495 рублей,включенный трафик 500 Мб ежемесячно без ограничения скорости, а также низкуюцену на GPRS – 0,75рублей за 1 Мб переданных/полученных данных сверх пакета, включенного вабонентскую плату.

«Мы стремимся предоставлять корпоративным клиентамгарантированный качественный сервис, а также доступные и удобные решения длябизнеса. Новый подход и развитие продуктов «Билайн» Бизнес – одна из важнейшихсоставляющих успеха партнерства с корпоративными клиентами», – отметиладиректор по корпоративному бизнесу Волгоградского филиала ОАО «ВымпелКом» НинаГавриленко.

Воспользоваться данным предложением могут все абоненты – юридическиелица. Дополнительную  информацию можноузнать в офисах корпоративных продаж, а также на сайте b2b.beeline.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter