СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Чтобы избежать обвинений в измене, волгоградка заявила об изнасиловании

Советским районным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области в отношении 21-летней девушки возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса.

Как сообщил V1.ru следователь Илья Дороденко, первоначально в правоохранительные органы поступило заявление от 21-летней девушки об изнасиловании. Заявительница рассказала, что неизвестный мужчина силой похитил ее в Дзержинском районе Волгограда, привез к себе на квартиру в Советский район и там изнасиловал. В ходе проверки по заявлению было установлено, что девушка дает ложные показания. Никакого изнасилования в отношении нее совершено не было.

«Заявительница проживает со своим сожителем и полностью находится на его обеспечении, – рассказал Илья Дороденко. – Между тем она регулярно знакомится с мужчинами в СМС-чатах и предлагает им встретиться за плату. За свои услуги она просила 1500 рублей. Так, познакомившись с одним из мужчин, она предположила, что он обеспеченный, и решила «заработать». Проведя с ним добровольно ночь, девушка, чтобы избежать обвинений в измене от своего сожителя, обвинила мужчину в изнасиловании. Кроме того, она рассчитывала получить от него еще некоторую сумму денег».

В настоящее время по факту заведомо ложного доноса возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter