СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

«Волжская ГЭС» вошла в десятку лучших предприятий Волгоградской области

Филиал ОАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС» – признан одним из лучших предприятий Волгоградской области по результатам экономической деятельности за первый квартал нынешнего года.

Как сообщила V1.ru специалист по связям с общественностью филиала ОАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС» Галина Шацкая, в рейтинг, который уже на протяжении 10-ти лет составляет комитет экономики администрации Волгоградской области, вошли 59 предприятий региона. Рейтинг формируется исходя из показателей по уплате налогов и сборов в консолидированный бюджет области, внебюджетные фонды, а также в расчете на одного работающего и на один рубль выпускаемой продукции. Волжская ГЭС в списке находится на седьмом месте.

Отметим, что по показателю «Уплата среднемесячной заработной платы в расчете на одного работающего» филиал ОАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС» занимает второе место – уровень заработной платы на предприятии выше российского отраслевого.

Результаты рейтинга учитываются при подведении итогов конкурса на звание «Лучший менеджер» и «Лучшая организация», который ежегодно проводится по инициативе администрации Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter