СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Молодую волгоградку осудили за жестокое обращение с малолетним сыном

Двадцатилетняя жительница Кировского района Волгограда признана виновной в жестоком обращении со своим двухлетним сыном.

Как сообщила V1.ru помощник прокурора Кировского района Анна Мельникова, в ходе следствия было установлено, что молодая мама не обеспечивает своего ребенка необходимым питанием. В результате малышу был поставлен диагноз «анемия первой степени». Более того, женщина часто оставляет своего ребенка на длительный период времени одного в квартире без присмотра, привязывая его ногу веревкой к кровати.

При обследовании ребенка в медицинском учреждении было установлено, что он за два года жизни неоднократно обращался в медицинские учреждения в связи с вывихами и ушибами мягких тканей. Мама малыша пояснила, что бьет сына в воспитательных целях, а привязывает его к кровати, для того чтобы он не покалечился, пока она отсутствует.

За совершенное преступление суд назначил женщине наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием пяти процентов заработной платы в доход государства. Кроме того, она лишена родительских прав.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter