СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградский блогер потребовал распустить правительство Великобритании

Блогер Дмитрий Фетисов, называющий себя исполняющим обязанности руководителя Движения борцов с врагами России «Т-34», заявил о поддержке простых англичан в борьбе с угнетающим их правительством и обратился с письмом к английской королеве с призывом распустить кабинет министров Великобритании.

«Движение борцов с врагами России «Т-34» поддерживает простых жителей Великобритании в борьбе с угнетающим их правительством и инструмента власти в лице сотрудников полиции, – сообщил V1.ru господин Фетисов. – Вчера мы проводили переговоры с представителями русскоязычной общины Лондона, а сегодня я отправил письмо в посольство Великобритании к королеве Великобритании и Северной Ирландии Елизавете II с призывом воспользоваться властью, данной ей Богом, а именно – распустить кабинет министров во главе с Дэвидом Кэмероном, а также провести реформу полиции с отсевом из нее всех бесчеловечных сотрудников.

В противном случае лидеры русскоязычной общины Лондона могут вывести народ на улицы английской столицы и добиваться этих требований протестным путем. А это не менее 300 тысяч человек.

Нарушение прав человека в Англии не должно пройти бесследно, и все виновные должны понести наказание. Надеюсь, ее величество королева приложит максимум усилий, дабы стабилизировать ситуацию в стране и даст людям демократические права и свободы.

Надо отметить, что в Европе наблюдается проблемы со свободой слова, так как подобные восстания против полицейского беспредела прокатились по Швеции и Франции, но европейские таблоиды пока умалчивают сей факт».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter