СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волжском задержан похититель карамели

Подозреваемый в совершении дерзкой кражи трех килограммов карамельных конфет задержан сотрудниками вневедомственной охраны в одном из домов города-спутника Волгограда – Волжского.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, поздней ночью на пульт дежурного вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что в охраняемый дом на улице Прибрежная в городе Волжском проник неизвестный. Через две минуты к дому уже подъехали две полицейские группы задержания.

При осмотре дома стражи порядка обнаружили разбитое стекло кухонного окна на первом этаже. Дождавшись прибытия доверенного лица (хозяин дома в это время находился в командировке) и, осмотрев дом, полицейские обнаружили молодого человека, который прятался в кухне. Воришка прижимал к груди трехкилограммовый пакет с конфетами «карамель» – это было все, что ему удалось найти в жилище, которое он надеялся ограбить.

Как удалось установить, задержанный – 23-летний житель Волжского – уже был ранее судим за грабеж. Ему грозит очередное уголовное наказание, теперь уже за кражу карамели.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter