СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Дети работников ООО «ВЗТМД» отдохнули на море

Накануне нового учебного года из оздоровительного лагеря «Морская волна», что в поселке Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края, вернулась группа детей сотрудников Волгоградского завода труб малого диаметра.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе предприятия, 18 ребят провели интересный и полезный отдых благодаря ООО «ВЗТМД», оплатившему 90% стоимости путевок. Волгоградские школьники за 21 день не только укрепили здоровье, но и приобрели новых друзей из разных регионов России. Смена была насыщена развлекательными, спортивными мероприятиями и экскурсиями. В легкой игровой форме ребята смогли расширить свой кругозор, получить новые знания. Организацией досуга занимались профессиональные педагоги и студенты педагогических вузов.

Проживание в комфортных корпусах в 30 метрах от пляжа, пятиразовое сбалансированное питание, чистый воздух и активная программа пребывания укрепили здоровье детей. А желающие по назначению врача и с согласия родителей могли пройти курс физиотерапевтических процедур.

Как отмечают родители, все ребята вернулись из отдыха в превосходном настроении и с массой новых впечатлений.

«Сейчас наш завод ежемесячно увеличивает объемы производства, мы расширяем ассортимент и рынки сбыта, а чем лучше мы будем работать, тем больше возможностей для дополнительных социальных льгот сможем предоставить своим работникам, и мы непременно будем это делать», – подчеркнул управляющий директор ООО «ВЗТМД» Сергей Еретин.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter