СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Глава Кировского района может быть причастен к хищению бюджетных средств

Поделиться

В настоящее время в служебном кабинете и по месту жительства главы Кировского района Волгограда Сергея Капанадзе проходят обыски.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Волгоградской области Антон Карноухов, следственные мероприятия осуществляются в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту хищения бюджетных денег при строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в Дзержинском районе Волгограда. Следствие не исключает, что в преступлении может быть замешан нынешний глава района Сергей Капанадзе, ранее занимавший должность председателя комитета по строительству администрации Волгограда. В настоящее время в рабочем кабинете чиновника, а также в его квартире оперативники УФСБ РФ по Волгоградской области совместно с сотрудниками ГСУ ГУ МВД по региону проводят обыски.

Сам Сергей Капанадзе заявил, что находится в полном неведении насчет оснований для проведения обыска. «Оперативники не предъявили мне никаких документов, подтверждающих законность проведения этих мероприятий, – пояснил чиновник. – Я не имею понятия, в чем меня подозревают и в рамках какого расследования проводится этот обыск. Однако всю запрошенную правоохранителями документацию, касающуюся моей работы в должности председателя комитета по строительству, я им предоставил».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter