СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоится битва за пояс интерконтинентального чемпиона мира

28 октября во Дворце спорта профсоюзов, который вмещает свыше 4000 человек, состоится фестиваль боевых искусств «Единство».

Организует этот бойцовский праздник Союз молодежи «Единство» совместно с продюсерской компанией Fight Nights и профессиональным бойцовским клубом Volgograd FIGHT и ГКУ «Волгоградпатриотцентр».

Как сообщила V1.ru пресс-атташе Volgograd FIGHT Ксения Милованова, главным событием вечера будет бой за пояс интерконтинентального чемпиона мира по версии FN. За пояс будут биться трехкратный чемпион мира и Европы по панкратиону и боевому самбо, лучший боец М-1 Selection 2009 по мнению зрителей Василий Новиков (Украина) и чемпион мира по УКАДО-2011, чемпион мира и двукратный обладатель кубка мира по кик-джитсу (2009, 2010), шестикратный чемпион мира по шутбоксингу Хусейн Халиев (Россия).

В рамках фестиваля боевых искусств «Единство» также планируется провести поединки в разных боевых направлениях – профессиональный бокс, боевое самбо и многое другое. Основные поединки состоятся между командой Volgograd FIGHT и сборной командой Fight Nights в различных весовых категориях.

Помимо интересных боев, зрители насладятся показательными выступлениями воспитанников региональных спортивных федераций по различным видам единоборств и гала-концертом. По традиции лиги Fight Nights на фестивале будет живой звук. Вход для зрителей свободный.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter