СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом рухнул вертолет с людьми

Сегодня, в 14:15, неподалеку от населенного пункта Ерзовка Городищенского района Волгоградской области во время вертолетного шоу упал и разбился вертолет с людьми.

Как сообщили V1.ru очевидцы происшедшего, сегодня в районе Ерзовки состоялось открытие первого в регионе вертолетного клуба «Аэросоюз-Волгоград». На церемонии открытия полеты с пассажирами осуществляли три вертолета – два вертолета Robinson и один Eurocopter.

По словам организаторов мероприятия, во время одного из полетов, вертолет Robinson с тремя пассажирами на борту по неустановленной пока причине после примерно семи минут полета начал снижение высоты и совершил жесткую посадку в небольшой овраг. При посадке вертолет развалился на части.

Жертв, к счастью, нет. Двое из пассажиров и пилот вертолета получили незначительные ушибы и ссадины. Один из пассажиров – фотокорреспондент газеты «Комсомольская правда» Андрей Мирейко, получивший рассеченную рану головы, – госпитализирован в 25-ую клиническую больницу Волгограда. Подробности происшествия уточняются. На место происшествия выехали представители транспортной прокуратуры и ЛУВДТ на транспорте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter