СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Ворошиловском районе при столкновении пяти автомобилей пострадали трое

В минувшую субботу волгоградец на иномарке «Порш-Кайенн» устроил крупное дорожно-транспортное происшествие и врезался в жилой дом.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД России по Волгограду, 15 октября в 02:30 в Ворошиловском районе 39-летний водитель, управляя машиной «Порш-Кайенн», следовал по улице Череповецкой со стороны Советского в сторону Центрального района. Напротив дома №108 он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21053.

От удара «пятерку» отбросило на обочину, где она совершила столкновение со стоящим авто «Тойота», отчего машина сдвинулась с места и ударила автомобиль «Фольксваген». В это время «Порш-Кайенн» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Митсубиси», двигавшейся во встречном направлении, после чего врезался в дом №100 по улице Череповецкой.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали трое местных жителей: 22-летняя пассажирка «пятерки» с открытой черепно-мозговой травмой, водитель машины «Порш-Кайенн» с сотрясением головного мозга и 28-летний водитель автомобиля «Митсубиси» с переломом левой стопы были доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter