СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Уволен руководитель департамента городского хозяйства Олег Юдин

Поделиться

В департаменте городского хозяйства администрации Волгограда назначен новый руководитель.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, Олег Юдин отстранен от должности за нарушение сроков исполнения работ по ремонту внутриквартальных дорог и городских магистралей. В ряде случаев качество выполненных ремонтных работ не отвечало предъявляемым требованиям – это также стало одной из причин данного кадрового решения.

Руководителем департамента городского хозяйства назначен Сергей Дмитриевич Твердохлебов. Сергей Твердохлебов родился в 1956 году, окончил Волгоградский инженерно-строительный институт, работал мастером строительно-монтажных участков, прорабом, занимал руководящие должности в объединении «Волгоградтрансгаз», «Волгоградстройгаз», возглавлял строительную компанию.

По словам самого господина Юдина, его увольнение напрямую связано с желанием губернатора Волгоградской области Анатолия Бровко найти крайнего в сложившейся ситуации с ремонтом дорог.

«О каких нарушениях вообще идёт речь? – недоумевает экс-руководитель департамента городского хозяйства Олег Юдин. – По контрактам с подрядчиками сроки выходят только в декабре нынешнего года, ни о каких других сроках разговора не было, я не видел никаких распоряжений губернатора по этому поводу. Видимо, я просто стал не угоден руководству области».

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter