СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградца задержали за порчу предвыборных баннеров

В связи с участившимися актами вандализма в отношении средств предвыборной агитации руководством Главного управления МВД России по Волгоградской области для охраны общественного порядка задействованы дополнительные силы и средства органов полиции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 28 ноября в Тракторозаводском районе Волгограда при попытке повредить баннер с предвыборной агитацией одного из кандидатов в депутаты Государственной думы был задержан 26-летний волгоградец. В настоящее время установлена его причастность к повреждению средств агитации в других районах Волгограда.

«Имеются веские основания полагать, что за свои противоправные действия молодой человек получил денежное вознаграждение, – отметили в пресс-службе ГУ МВД по региону. – Проводится процессуальная проверка».

Руководству территориальных органов внутренних дел Волгоградской области поручено усилить контроль за несением службы по охране общественного порядка, в том числе обеспечения сохранности средств агитации кандидатов в депутаты Государственной думы независимо от их политической принадлежности.

Полиция будет пресекать любые попытки дестабилизировать обстановку в преддверии выборов 4 декабря.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter