СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

На пожарах в Волгоградской области погибли четыре человека

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зафиксированы три пожара, в результате которых погибли четыре человека.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, сегодня в 00:06 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Михайловском районе. В хуторе Карагичев на улице Ленина горел деревянный дом площадью 100 квадратных метров. На месте пожара обнаружена обгоревшая 63-летняя женщина. Пожар ликвидирован в 00:40.

Еще один пожар произошел в 2:15 в Урюпинском районе. В хуторе Дьяконовский на территории частного домовладения горела по всей площади деревянная летняя кухня площадью 25 квадратных метров. На месте пожара обнаружены обгоревшие тела 84-летнего хозяина и 82-летней женщины. Пожар ликвидирован в 2:39. Причиной обоих пожаров стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Кроме того, вчера в 17:46 в станице Нижний Чир в деревянном доме горел пол на площади 12 квадратных метров. На месте пожара обнаружен погибший 61-летний хозяин, скончавшийся от отравления угарным газом. Пожар был потушен в 18:04. Причиной возгорания стала непотушенная сигарета.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter