СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Выписаны из больницы двое пострадавших при пожаре в кафе «Белладжио»

Волгоградки Инесса Конягина и Марина Трохимчук, проходившие лечение в городской клинической больнице скорой медицинской помощи №25 Волгограда, выписаны домой.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, на сегодняшний день в этом медучреждении остаются четверо волгоградцев – это Артур Абрамян, Виктория Жидкова, Елена Саакян и Анна Шахназян.

Еще 10 пострадавших при взрыве в волгоградском кафе продолжают лечение в клиниках Москвы. Напомним, что 15 февраля в столицу их доставил спецборт МЧС. В настоящее время в НИИ имени Вишневского лечение проходят волгоградцы Эдита Новикова, Анастасия Тучкова, Светлана и Оганес Казарян, Константин Молчанов и Артем Фисенко. В ожоговом центре 36-й больницы Москвы находятся волгоградцы Алиса Панычева и Артем Сотников. Еще двое пострадавших – жители Москвы Юлия Подгорная и Олег Косолапов – проходят курс лечения в НИИ имени Склифосовского. Состояние этих пациентов оценивается как тяжелое и стабильно тяжелое.

Под пристальным наблюдением врачей находятся и трое пострадавших, отправленные на лечение в ожоговый центр Кельна. Состояние волгоградцев Максима Кузнецова, Анастасии Тумановой и уроженки Казани Янины Гиреевой остается стабильно тяжелым, без ухудшения. Пациенты находятся под общей анестезией на искусственной вентиляции легких.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter