СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Ростове-на-Дону арестован житель Волгограда, подозреваемый в убийстве

Следственные органы Ростова-на-Дону задержали 24-летнего волгоградца, подозреваемого в убийстве продавщицы круглосуточного магазина Ростова.

Как сообщили V1.ru в СУ СКР по Ростовской области, 19 февраля в помещении продуктового павильона, расположенного на проспекте Коммунистическом в Ростове-на-Дону, было обнаружено тело 32-летней продавщицы с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело. Вскоре оперативники задержали 24-летнего волгоградца, подозреваемого в совершении преступления. По версии следствия, около шести утра подозреваемый и его знакомый, возвращавшиеся из ночного клуба, решили приобрести сигареты в круглосуточном магазине. Заметив, что дверь торгового павильона открыта, и увидев в нем уснувшую продавщицу, злоумышленники решили совершить кражу. Подозреваемый зашел в магазин, в то время как его знакомый оставался снаружи. Мужчина попытался вытащить из кассы 22 тысячи рублей, а также ноутбук и телефон, принадлежащие продавщице. Однако от шума женщина проснулась. Мужчина задушил ее проводом от ноутбука, после чего снял с тела золотые серьги и скрылся. Похищенные вещи они с товарищем передали для реализации своим знакомым.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется дальнейшее расследование уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter