СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

«Титаник» вновь оживает в 3D

Поделиться

8 марта кинотеатр «Киноплекс» совместно с «XX Век Фокс» проводит закрытый показ легендарной драмы Джеймса Камерона «Титаник» в 3D формате.

Изображение одного из лучших фильмов в истории кинематографа, получившего 11 премий «Оскар», стало реалистичнее и глубже. Конвертация ленты в формат 3D заняла около 16 недель и стоила 18 миллионов долларов. Сам Камерон признался, что теперь картина представляет собой «идеально чистый образец» в результате полной цветовой коррекции, четкости границ и реставрации, что позволило избавиться от зернистости, присущей предыдущей версии. Содержание фильма не будет отличаться от прежнего «Титаника», изменится только формат. Это даст возможность пережить, а может быть, и заново открыть историю любви Джека (Леонардо Ди Каприо) и Розы (Кейт Уинслет) на большом экране с максимальной достоверностью.

Перед началом показа кинотеатр «Киноплекс» подарит всем гостям красочное танцевальное шоу с участием знаменитых танцевальных пар и легендарной балетной труппой, которая поможет воссоздать атмосферу праздника, царящего на знаменитом лайнере.

Хроника крушения «непотопляемого» «Титаника» вновь оживает в 3D в кинотеатре «Киноплекс» c 5 апреля!

Сергей Турченков

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter