СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Житель Саратовской области хранил наркотики в тайнике под Даниловкой

Котовским районным судом вынесен обвинительный приговор 35-летнему водителю-экспедитору Ибрагиму Ичаеву, уроженцу города Калининск Саратовской области, который незаконно приобрел, хранил и перевозил без цели сбыта свыше двух килограммов марихуаны.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в сентябре прошлого года, находясь возле станицы Островская Даниловского района Волгоградской области, Ичаев обнаружил дикорастущую коноплю. Сорвав верхушечные части растения, он приготовил из них марихуану для личного употребления. Наркотик он хранил в оборудованном тайнике, рядом с автомобильным мостом через реку Медведица, расположенным в селе Орехово Даниловского района Волгоградской области. В конце декабря прошлого года он изъял марихуану из тайника и на автомобиле ВАЗ-21070 намеревался перевезти наркотик по месту своего жительства в город Калининск Саратовской области. Его автомобиль был задержан сотрудниками управления ФСКН России по Волгоградской области на 75 километре трассы Даниловка–Котово в Котовском районе.

Суд квалифицировал действия Ичаева как незаконное приобретение, хранение и перевозка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в особо крупном размере, и приговорил подсудимого к трем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter