СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области в аварии попали два мотоциклиста

Сразу два водителя двухколесных транспортных средств стали участниками дорожно-транспортных происшествий в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, первая авария произошла вчера в 10:40 в Серафимовичском районе. Установлено, что 22-летний водитель, не имеющий права управления, следовал на мотоцикле «Урал» по центральной улице хутора Клетская Почта в сторону северной окраины, на выезде не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем УАЗ-3909. В результате аварии водитель мотоцикла с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в больницу.

Еще один инцидент произошел в Волжском в 21:45. 25-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Golf, следовал по улице Мира в сторону улицы Александрова. На пересечении с улицей Александрова при повороте направо не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на скутер «Атлант» под управлением 21-летнего водителя. В результате столкновения водитель скутера с повреждением ключицы помещен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter