СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Аэропорт Волгограда объявил о начале реконструкции

Аэропорт Волгограда объявил открытый конкурс на право заключения договора строительного подряда по реконструкции и техническому перевооружению комплекса средств управления воздушным движением, радиотехническому обеспечению полетов и электросвязи.

Как стало известно V1.ru, начальная цена контракта составляет 33 миллиона 273,56 тысячи рублей. На эти деньги предполагается оснастить аэропорт Волгограда радиомаячными системами посадки, приемо-передающим радиоцентром, комплексом средств автоматизации планирования и использования воздушного пространства, учебным классом, приводными радиостанциями, системой ближней навигации, комплексом средств автоматизации управления воздушным движением в части выполнения строительных работ для установки курсового и глиссадного радиомаяков с навигационно-посадочным дальномерным радиомаяком с магнитным курсом посадки 113°, курсовым радиомаяком с магнитным курсом 293°, глиссадным радиомаяком с навигационно-посадочным дальномерным радиомаяком с магнитным курсом посадки 293°, ближней приводной радиостанцией с маркером с магнитным курсом посадки 293°.

Заказчиком работ выступает ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ». Срок окончания приема заявок – 30 мая.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter