СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волжском пройдет конкурс близнецов

«Как две капли!» – под таким названием в городе-спутнике Волгограда Волжском состоится конкурс близнецов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, в творческом состязании могут принять участие близнецы любого возраста, проживающие в городе Волжском. Конкурс «Как две капли!» призван развить индивидуальные способности и качества близнецов, способствовать их максимальной творческой реализации.

25 мая в парке культуры и отдыха «Гидростроитель» участники турнира выступят на сцене летнего кинотеатра. Они продемонстрируют свои «Визитные карточки», ответят на вопросы жюри в «зеркальном» блиц-интервью, представят мини-рассказы о себе и выступят в конкурсе-импровизации. Волжан и гостей города ожидает увлекательное шоу, конкурсы и сюрпризы.

Желающие принять участие в конкурсе «Как две капли!» должны подать заявку до 22 мая в администрацию парка культуры и отдыха «Гидростроитель». Обязательное условие – участие группы поддержки, в качестве которой могут выступить родственники и друзья.

В день проведения конкурса в парке будет работать фотовыставка. Участники могут представить свои фотографии на экспозицию.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter