СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Ворошиловском районе открыт новый офис банка «Экспресс-Волга»

Поделиться

На днях в Ворошиловском районе Волгограде открылось новое отделения банка «Экспресс-Волга». Это крупнейшая финансово-кредитная организация в Волгоградской области, визитная карточка которой – европейский уровень сервиса и высокое качество обслуживания. Открывшееся отделение – 20 по счету в регионе. Двери нового офиса открыли руководители банка и представители администрации Волгограда.

По словам первого заместителя главы Ворошиловского района Сергея Тация, открытие офиса в данном месте в Ворошиловском районе востребованная мера: «Банк «Экспресс-Волга» оказывает широкий спектр финансовых услуг для населения, и теперь эти услуги в шаговой доступности для жителей Ворошиловского района».

«Открытие нового офиса в одном из самых динамично развивающихся районов Волгограда, на пересечении основных магистралей города, в удобном, проходимом месте, для нас закономерный и важный шаг. Стратегия нашей компании – делать наши услуги более доступными для клиентов банка, – признался управляющий филиала ЗАО АКБ «Экспресс- Волга» в Волгограде Алексей Молчанов. – Несмотря на жесткую конкуренцию на банковском рынке региона, мы уверены, что наши программы интересны для самых разных категорий клиентов».

Одной из наиболее популярных услуг у населения является кредитование. Банк «Экспресс-Волга» предлагает несколько программ кредитования, одна из которых экспресс-кредиты, без справок о доходах и без поручителей. Оформить кредит можно всего за два часа в офисе банка или по круглосуточному бесплатному телефону: 90-30-90.

Вклады банка «Экспресс-Волга» сочетают в себе выгодные проценты и удобные условия. Также клиенты банка могут воспользоваться различными системами переводов, оплатить без комиссии коммунальные платежи, Интернет, газ, свет и многое другое.

Офис работает в удобном режиме: с 9:00 – 20:00 без перерыва и выходных.

Новый дополнительный офис банка «Экспресс-Волга» в г. Волгоград в Ворошиловском районе находится по адресу:

ул. Рабоче-Крестьянская, 8;
тел.: 94-01-00, 94-01-51.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter