СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

20-летний волгоградец подозревается в даче взятки судебному приставу

Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом на основании материалов, представленных отделом экономической безопасности и противодействия коррупции районного отдела полиции, возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, который подозревается в покушении на дачу взятки должностному лицу.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в конце мая текущего года подозреваемый с целью снятия запрета на регистрационные действия с автомобилем его матери предложил и впоследствии передал судебному приставу, в чьем производстве находилось исполнительное производство, денежные средства в сумме 3000 рублей. Взяткодатль был задержан с поличным сотрудниками полиции и управления собственной безопасности УФССП России, проводившими оперативные мероприятия по ранее полученной от пристава информации.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном подозреваемый полностью признал. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter