СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волонтеры помогут туристам найти достопримечательности Волгограда

17 июня, в День молодежи, с 10:00 до 14:00 волонтеры  мобильной туристско-информационной службы «ИНФ» вновь выйдут на улицы Волгограда, чтобы помочь  туристам сориентироваться в городе, посетить основные достопримечательности,  получить ответы на все интересующие вопросы и сделать правильный выбор маршрута по городу. 

Как сообщила V1.ru cпециалист по связям с общественностью ГКУ ВО «Агентство развития туризма» Елена Курносова, как и во время первой акции, которая проходила 8 и 9 мая, группы по три-четыре человека будут работать на Мамаевом кургане, Площади Павших борцов, Центральной Набережной и Привокзальной площади. Отличить их можно будет по ярким бейсболкам и футболкам с логотипом «I».

Справка:

Мобильная туристско-информационная служба «ИНФ» создана ГКУ ВО «Агентство развития туризма» для обеспечения гостей города, российских и зарубежных туристов, высокоэффективной информационной поддержкой и формирования положительного имиджа Волгоградской области, как места, привлекательного для туризма и отдыха. Как добраться, где остановиться, вкусно поесть, заказать экскурсию, арендовать транспортное средство, сделать покупки, куда пойти днем или вечером? На эти и другие вопросы туристы получают компетентные ответы от волонтеров службы «ИНФ», участниками которой являются молодые, активные юноши и девушки, студенты волгоградских вузов, где готовят специалистов в сфере туризма: ВГСПУ, ВГАФК и ВГАУ. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter