СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоград будет праздновать День молодежи более 12 часов

Поделиться

Мероприятия, посвященные Дню молодежи, пройдут в Волгограде сегодня с 10 утра до 10 вечера.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, сегодня, 17 июня, в День молодежи волгоградцев ожидает сразу несколько массовых мероприятий. Уже сейчас на нижней террасе набережной проходят соревнования по стритболу. В 11 утра в скейт-парке на Центральной набережной состоится третий фестиваль уличной культуры «В движении». В зажигательном баттле сойдутся рэперы, танцоры разнообразных стилей, граффитисты, футбольные фристайлеры, фотографы, скейтеры, роллеры и беймеры.

Также в 11 утра на площадке перед фонтаном «Искусство» состоится игровая программа для детей. Ребята смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах. В 13:00 на той же площадке план мероприятий продолжит развлекательное шоу «Давай на спор».

Концертная программа начнется в 16:00 на сцене верхней террасы Центральной набережной. Ведущими концерта выступят приглашенные артисты Татьяна Космачева и Алексей Коряков, известные по одному из популярных российских сериалов «Закрытая школа». Традиционно в концерте примут участие творческие и танцевальные коллективы города, уже завоевавшие популярность среди волгоградцев музыкальные группы «Например» и «Мятежный бэнд», известный джазовый оркестр «Комбо-джаз-бенд» под управлением Анатолия Воронова и московская группа «Мистер Твистер».

Ровно в семь вечера на нижней террасе набережной в рамках ежегодной премии «N.R.G» будут чествовать молодых и талантливых волгоградцев. Здесь же выступит кавер-группа «Олимпиада 80-х» и пройдет шоу «Спортивный экспресс».

Кульминацией праздника станет выступление главного гостя Дня молодежи в Волгограде – Дана Балана. Экс-участник группы «O-Zone», исполнитель популярных хитов «Лишь до утра» и «Chica Bomb» выйдет на концертную площадку нижней террасы набережной в девять вечера. По традиции праздник завершится фейерверком.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter