СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Прокуратура добилась ремонта дорог в Жирновском районе

По результатам прокурорской проверки автомобильные дороги на территории Жирновского городского поселения Волгоградской области признаны неудовлетворительными.

Как сообщил V1.ru помощник прокурора Жирновского района Егор Цепляев, на большинстве улиц поселения имеются просадки асфальта, выбоины, отсутствие дорожной разметки, что нарушает требования ГОСТа.

Прокурором района по данному факту в суд общей юрисдикции было направлено исковое заявление о понуждении ответственных за содержание дорог лиц привести дороги в надлежащее состояние. В судебном заседании изучены документы, предоставленные администрацией городского поселения, из которых следует, что на всех пешеходных переходах нанесена дорожная разметка, на части дорог устранены наносы песка на разделительной линии проезжей части и у бордюров. Остальные нарушения в содержании дорог местного значения будут устранены в течение двухмесячного срока, установленного судом.

В настоящее время проверка состояния автомобильных дорог на территории Жирновского района Волгоградской области продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter