СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Ярмарка «Волгоградская осень» украсит программу Дня города

Поделиться

Около ста предприятий города и региона, а также фермерские хозяйства примут участие в традиционной ярмарке местной продукции, посвященной Дню города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, ярмарка «Волгоградская осень» откроется 8 сентября в 8:00 и будет работать весь день на улице Советской в Центральном районе – движение здесь перекроют, сделают пешеходную зону и установят палатки для торговли лучшими образцами продукции селян, а также предприятий легкой, пищевой и перерабатывающей промышленности города и региона.

Преимущество ярмарки в том, что на ней волгоградцам предложат товары и продукты напрямую от производителей по ценам, ниже магазинных. Места для торговли будут предоставлены бесплатно. Заявки на участие от предприятий и фермеров мэрия Волгограда будет принимать до конца августа.

О своем участии в ярмарке уже заявили такие компании, как «Волгомясомолторг», «Царь-Продукт», «Волгоградский экспериментальный завод напитков», СПК «Тепличный», «Народное предприятие "Конфил"», «Хлебозавод №5», «Урюпинский трикотаж», «Царицынская объединенная мануфактура», «Маслосыркомбинат "Михайловский"» и другие. Также на ярмарке будет представлен широкий выбор плодоовощной продукции нового урожая, бахчевые культуры – все выращенное только в нашем регионе, свежее, качественное, по низким ценам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter