СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Тракторозаводском районе от передозировки скончались три наркомана

Поделиться

В одной из квартир Тракторозаводского района Волгограда обнаружены тела трех мужчин, предположительная причина смерти – от передозировки наркотических веществ.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне около восьми часов утра в квартире по улице Ополченская, 11, Тракторозаводского района города были обнаружены тела трех мужчин. Двое из них, 31 и 28 лет, были мертвы, третьего, 21-летнего молодого человека, срочно госпитализировали. Однако парень скончался в больнице.

Причина смерти – передозировка наркотиков. По словам следователя следственного отдела по Тракторозаводскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Александра Тремасова, известно, что мужчины накануне вечером пили пиво, а после отправились домой к одному из товарищей, где и решили испытать новые ощущения. Их тела обнаружила сестра хозяина квартиры, которая рано утром пришла домой с работы. Она же вызвала и скорую медицинскую помощь. На месте происшествия были обнаружены шприцы и пакетик с веществом белого цвета, происхождение которого сейчас устанавливается. Как пояснил следователь, ранее за наркотики ни один из погибших к уголовной ответственности не привлекался. По факту произошедшего проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter