СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волжане готовятся к массовой зарядке

С массовой зарядки стартует в Волжском федеральный проект «Беги за мной», призванный поддержать сторонников здорового образа жизни среди молодежи. Зарядка пройдет в городском парке Волжского в субботу, 22 сентября, с 12 до 14 часов под руководством тренеров одного из фитнес-клубов Волжского.

Как рассказала V1.ru координатор проекта в Волжском Ольга Хурчак, предварительное согласие на участие в проекте выразили уже около полутысячи волжан. Помимо занятий на свежем воздухе, в рамках проекта молодежи от 14 до 35 лет предлагается получить исчерпывающие знания о современных практиках здорового образа жизни, например, научиться готовить здоровые завтраки, заниматься портом два-три раза в неделю и бегать по субботам.

На территории Волгоградской области проект реализует ГКУ ВО «Региональный центр сферы молодежной политики» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области.

В Волжском связаться с координатором проекта Ольгой Хурчак можно по телефонам +7-987-651-55-65 или (+7 8443) 41-19-51. Анкету участника можно скачать здесь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter