СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец задержан в Карелии за изнасилование шестилетнего ребенка

38-летний житель Волгограда задержан в городе Беломорске республики Карелия за насильственные действия сексуального характера в отношении шестилетней девочки.

Как сообщили V1.ru в следственном управлении Следственного комитета по республике Карелия, в ночь на 16 сентября этого года в городе Беломорске подозреваемый пришел в квартиру к женщине, которая сдавала ему жилое помещение, расположенное на придворовой территории. Хозяйки дома не оказалось, она была на работе, но в квартире спала ее шестилетняя дочь. Злоумышленник разбудил девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В отношении подозреваемого уже возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter