СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области пропали сразу трое подростков

Поиск сразу трех подростков, пропавших в Калаче-на-Дону и в Кировском районе Волгограда, ведут сотрудники правоохранительных органов Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в Кировском районе Волгограда 13-летний мальчик Никита Графкин, в силу имеющегося заболевания не способный адекватно оценивать складывающуюся обстановку, ушел из интерната домой и не вернулся.

У этого ребенка очень сложная жизненная ситуация. Мать абсолютно не занималась воспитанием и лечением мальчика, злоупотребляла алкоголем. Подросток мог ходить зимой в летней одежде, был постоянно голодный. Ранее он неоднократно убегал из дома. В результате мать была лишена родительских прав. Накануне мальчик самовольно ушел из интерната в неизвестном направлении.

Сотрудниками полиции были обследованы все круглосуточные магазины, кафе, подъезды, были опрошены одноклассники и друзья подростка. Оперативники в кратчайшие сроки объехали всю территорию Кировского района, но подросток так и не найден.

Приметы подростка: рост 135-140 сантиметров, волосы русые. Был одет в джинсы, синюю мастерку с красными полосками, белые кроссовки.

Также в Калачевском районе Волгоградской области ушли из дома два подростка в возрасте 14-ти и 12-ти лет, учащиеся одной школы.

Старший из мальчиков – Максим Киселев – также находится под опекой бабушки. Пожилая женщина определила подростка в школу, но мальчик начал убегать из дома. Пенсионерка неоднократно обращалась в полицию, и стражи порядка находили подростка.

Приметы подростка: рост 160 сантиметров, волосы русые, лицо вытянутое, худощавого телосложения. Был одет: трико черного цвета с белыми вставками сбоку, футболка серого цвета, спереди рисунок мужчины в шляпе, олимпийка черного цвета, кроссовки черные с зелеными шнурками и с зелеными вставками, особых примет нет.

Второй подросток – Кирилл Снопков, 25 сентября также не вернулся домой после уроков из школы.

Приметы: рост 150-154 сантиметра, волосы темные, худощавого телосложения, уши оттопыренные. Был одет: зеленая футболка, темно-синее трико с вставками белого цвета, шлепки черного цвета, особых примет нет.

Не исключено, что разыскиваемые полицией города Калач-на-Дону подростки могут находится вместе. В настоящее время на установление местонахождения подростков ориентированы все заступившие на службу наряды полиции. Ко всем, кто видел ребят или кому что-либо известно об их местонахождении, просьба позвонить по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter