СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

За сутки в Волгограде в двух авариях пострадали четыре человека

Поделиться

Четыре человека, в том числе восьмилетний ребенок, получили травмы в двух автоавариях, произошедших за минувшие сутки в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, в четверг, 4 октября, в 13:30 в Советском районе 27-летний водитель, управляя маршрутным такси №64а, следовал по улице Полухина в сторону проспекта Университетского. Напротив дома №92 по проспекту Университетскому он совершил наезд на восьмилетнюю девочку, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии ребенок с сотрясением мозга и ушибом колена доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в 17:30 в Краснооктябрьском районе. 29-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следовал по проспекту Ленина в сторону Тракторозаводского района. На пересечении с проспектом Металлургов, проехав перекресток на запрещающий сигнал светофора, он совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-31029, совершавшим поворот налево. В результате столкновения оба водителя, а также 41-летняя пассажирка Mitsubishi с различными травмами доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter