СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Главе Дубовского района Владимиру Клочкову предложено уйти в отставку

Члены общественного совета при губернаторе Волгоградской области предложили главе Дубовского района Владимиру Клочкову добровольно уйти в отставку.

Как сообщает V1.ru, соответствующее предложение прозвучало в четверг, 22 ноября, на заседании общественного совета при губернаторе, посвященном срыву программы газификации в селе Лозное Дубовского района. По словам участников заседания, отклонение строящегося газопровода от проекта составляет порядка 70 процентов, что делает невозможным его приемку. Жители села уже выкинули из домов печки и установили газовое оборудование, однако газа в их домах нет и не будет, по самым оптимистическим прогнозам, до нового года.

Рассмотрев ситуацию в селе Лозное, члены общественного совета при губернаторе Волгоградской области предложили главе Дубовского района Владимиру Клочкову добровольно покинуть пост. Сам господин Клочков в ответ демонстративно покинул возглавляемое губернатором заседание.

Добавим, что ситуация в Лозном охарактеризована участниками заседания как «гуманитарная катастрофа». Присутствовавшая на мероприятии заместитель прокурора области, старший советник юстиции Светлана Чиженькова сообщила, что по результатам прокурорской проверки будет возбуждено уголовное дело, а виновные в случившемся будут строго наказаны.

Фото: Фото с сайта Dubovreg.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter