СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде начался «день жестянщика»

Уважаемые читатели сайта V1.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего в Волгограде или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Резкая смена погоды и туман спровоцировали сегодня резкое ухудшение дорожных условий.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, только за три утренних часа, с 6:00 до 9:00, в Волгограде было зарегистрировано более 20 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

В связи с ухудшением погодных условий, а именно гололедицей и недостаточной видимостью из-за тумана в городе, в целях безопасности, предупреждения дорожно-транспортных происшествий и сохранности своего имущества, ГИБДД города Волгограда обращается с просьбой ко всем участникам дорожного движения: будьте предельно внимательны и осторожны на дороге, соблюдайте скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами, а также, по возможности, откажитесь от поездок на автомобиле, на котором пока еще установлена летняя резина.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter