СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде определили проектировщика Центрального стадиона

В Волгограде определили организацию, которая выполнит проект стадиона, который будет построен в городе к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального правительства, победителем конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ по разработке проектной документации по объекту «Стадион с инфраструктурой в городе Волгограде Волгоградской области» стало ФГУП «Спорт-Инжиниринг» из Москвы.

По данным министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, победитель был определен путем сложения оценок членов жюри по четырем критериям: цена контракта; качество работ; сроки выполнения работ; объем предоставления гарантии качества работ.

После сопоставления оценок победителем по совокупности баллов было признано ФГУП «Спорт-Инжиниринг». Отметим, что цена контракта, предложенная этой компанией, составила 890 миллионов рублей (при стартовой цене один миллиард 92 миллиона 171 тысяча 529 рублей 45 копеек).

Второй номер по выгодности предложенных условий был присвоен ООО «МастерСтройГрупп», третий – ЗАО «Росинжиниринг», четвертый – ООО «Интэкс», пятый – ОАО Корпорация «Трансстрой».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter