СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Судебные приставы выселили должницу при помощи спецназа

Помощь подразделения специального назначения потребовалась сотрудникам УФССП России по Волгоградской области для совершения исполнительских действий.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, в Краснооктябрьском районном отделе службы находится исполнительное производство о выселении должницы из квартиры в Краснооктябрьском районе Волгограда без предоставления другого жилого помещения.

Должница надлежащим образом уведомлена о возбуждении в отношении нее исполнительного производства, однако исполнять его не собиралась. Судебный пристав-исполнитель неоднократно предупреждал должницу о вскрытии квартиры, где она находилась, но должница продолжала уклоняться от исполнения решения суда.

Женщине была вручена телеграмма-предупреждение о том, что в рамках исполнительного производства будут совершены исполнительные действия с указанием точной даты выселения. После этого судебный пристав-исполнитель в компании группы быстрого реагирования УФССП и сотрудников полиции наведался к должнице домой. Но та в добровольном порядке открыть дверь отказалась, в связи с чем первая металлическая дверь была вскрыта, вторую входную дверь должница открыла сама.

В результате совершенных исполнительных действий должница выселена, также произведена опись находящегося в квартире имущества. Арестованное имущество оставлено на ответственное хранение представителю взыскателя.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter