СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Коммерсант из Дагестана забыл в туалете полмиллиона рублей

Уроженец Республики Дагестан, приехавший в Волгоградскую область, чтобы решить свои коммерческие вопросы, забыл в туалете одного из придорожных кафе полмиллиона рублей.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, 50-летний коммерсант, устав и проголодавшись после длинной дороги, решил зайти в одно из придорожных кафе Дубовского района Волгоградской области. Мужчина сделал заказ, покушал, а перед выходом отправился по нужде в туалет. С собой у него была борсетка, в которой находились ключи, документы и 500 тысяч рублей. Покидая заведение, он даже не вспомнил, что случайно оставил борсетку в туалете.

Только сев в машину и отъехав от заведения общепита, он спохватился. Вернувшись, он обнаружил, что ключи и документы в борсетке остались, а вот деньги пропали. Мужчина обратился в правоохранительные органы. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. К сожалению, камер видеонаблюдения в придорожном кафе не имеется, поэтому вычислить обладателя полумиллиона рублей будет сложно, но тем не менее сотрудниками правоохранительных органов ведется розыск подозреваемого.   

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter