СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

С женщины из Ленинска сняли порчу на 100 тысяч рублей

Денег и ценностей на сто тридцать пять тысяч рублей лишилась вместе с порчей жительница города Ленинск Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в квартиру к 20-летней жительнице города Ленинск позвонила неизвестная женщина и попросила дать ей немного еды и какие-нибудь старые вещи. Девушка сжалилась и, оставив гостью на пороге, вошла в квартиру и вынесла несчастной старые платки и немного фруктов. После этого женщина поблагодарила свою спасительницу, а затем сказала, что на той висит страшная порча. Таким образом гостье удалось проникнуть в квартиру.

Сначала целительница взяла спички, стала бросать их в воду и что-то приговаривать, а затем радостно сообщила, что порча на здоровье снята, однако теперь она заметила порчу на деньги. Незнакомка попросила хозяйку квартиры принести все имеющиеся деньги, драгоценности и завернуть в пакет. Девушка сделала все, как та рекомендовала. Целительница стала что-то нашептывать над пакетом, затем разорвала его и сожгла часть свертка, не забыв на это время выпроводить хозяйку в соседнюю комнату. После чего они вместе разорвали подушку и вшили в нее часть упаковки, якобы с деньгами. После этого странная гостья ушла, а хозяйка квартиры все-таки решила проверить сохранность денег, но в пакете ничего не оказалось. Потерпевшая сразу обратилась в правоохранительные органы, оценив ущерб в 135 тысяч рублей.

Аферистку сейчас разыскивают. Составлен фоторобот. Ее приметы: на вид 40-45 лет, рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черного цвета, глаза карие; была одета в пуховый платок, коричневую тканевую куртку ниже бедер, юбку из темного материала ниже колен, сапоги меховые серого цвета.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter