СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

«ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» обеспечивает в праздничные дни надёжное энергоснабжение потребителей

Персонал теплоэлектростанций (ТЭС) ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» продолжает работу в усиленном режиме, который введён на время новогодних праздников и будет действовать по 9 января 2013 года включительно. Об этом V1.ru сообщили в пресс-службе энергокомпании.

В целях контроля производственной деятельности и недопущения нештатных ситуаций создана рабочая группа, функционирующая в круглосуточном режиме. Рабочую группу возглавляет генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Игорь Стефаненко. Также в нее вошли заместители гендиректора, руководители ведущих подразделений, технические директоры ТЭС.

По состоянию на 4 января 2013 года осуществлены проверки работы всех производственных подразделений энергокомпании. По итогам проверок проведено совещание, на котором обсуждены меры и предложения по повышению эффективности работы энергообъектов, устранению выявленных недостатков.

В целом работа всех ТЭС признана удовлетворительной. Обеспечивается бесперебойное энергоснабжение промышленных предприятий и потребителей коммунально-бытового сектора в Волгограде, Волжском и Камышине.

«Мы делаем все, чтобы обеспечить в праздничные дни надежное энергоснабжение предприятий и тепло в домах сограждан», – отмечает генеральный директор «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Игорь Стефаненко. Сейчас ТЭС предприятия работают в заданном температурном графике и несут промышленную и отопительную нагрузки в объеме 1100 Гкал/ч, в том числе 300 Гкал/ч в паре и 800 Гкал/ч в горячей воде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter