СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В результате ДТП в Ленинском районе погиб водитель «семерки»

Один человек погиб, двое пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Ленинском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, ДТП произошло вечером 18 января. На 70 километре автодороги Волгоград–Астрахань 38-летний водитель, житель села Колобовка Ленинского района, управляя автомашиной ВАЗ-2107, при совершении маневра обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомашиной Daewoo Nexia под управлением 55-летнего жителя города Знаменск Астраханской области. Затем отечественный автомобиль выбросило на движущуюся в сторону Волгограда «газель» под управлением 56-летнего местного жителя.

В результате ДТП водитель «жигулей» от полученных травм скончался на месте происшествия. В Ленинскую центральную районную больницу в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой и множественными переломами и ушибами были доставлены водитель и пассажирка «газели», где им оказана необходимая медицинская помощь. По данному факту проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter