СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Новониколаевском районе в мусорном контейнере нашли мертвого младенца

Во вторник, 12 февраля, во дворе домовладения, расположенного в хуторе Двойновский Новониколаевского района, было обнаружено тело новорожденного. По данному факту Урюпинским межрайонным следственным отделом организована доследственная проверка.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по предварительным данным, матерью ребенка является 39-летняя женщина, которая проживает в указанном домовладении со своим отцом. Ее соседи обратили внимание на то, что до недавнего времени женщина находилась на последних сроках беременности, однако после родов младенца никто не видел. Об этом они сообщили местному фельдшеру, который отвез роженицу к врачу. Медик диагностировал недавнее родоразрешение вне медицинского учреждения. Сама пациентка поясняла, что никогда не беременела и не рожала. Вернувшись в дом женщины, фельдшер обнаружила тело новорожденной девочки в мусорном контейнере. О своей находке она сразу же сообщила в правоохранительные органы.

Установлено, что мать ребенка страдает психическим расстройством. 30 января текущего года она была выписана из специализированного лечебного учреждения.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Тело младенца направлено на судебно-медицинское исследование для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter